Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная МБОУ Зазерская СОШ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 21.09.2019, 01:42
 
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта

Форма входа

мин.обр.науки РФ
  • Портал ЕГЭ
  • Портал ЦОР

  • Поиск

    мониторинг профессий и трудоустройство выпускников

    сегодня учащиеся 9 и 11 классов

    мониторинг поступления выпускников 9 и 11 классов за 2012-2015 года

    Год поступления

    Ф.И.О. выпускников 9 класса

    Наименование и место нахождение (город)

    ВУЗ

    СУЗ

    НПО

    2012

     

    1.  

    Бурховцов Денис Николаевич

     

     

    Константиновское проф.училище (г. Константиновск)

    1.  

    Бессалов Павел Викторович

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Киценко Максим Анатольевич

     

    Константиновский педагогический колледж (г. Константиновск)

     

    1.  

    Клименко  Артем Александрович

    ФГБОУ ВПО «Азово-черноморская государственная агроинженерная академия (г.Зерноград)

     

     

    1.  

    Курмей Иван Степанович

     

    Ростовский кооперативный техникум Тацинский филиал

     

    1.  

    Надтокин Николай Владимирович

    Белокалитвинский политехнический колледж

     

     

    1.  

    Небоженко Иван Владимирович

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Пимонова Виктория Сергеевна

    ФГБОУ ВПО «Азово-черноморская государственная агроинженерная академия» (г.Зерноград)

     

     

    1.  

    Пуш Сергей Владимирович

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Соколова Наталья Ивановна

     

    Белокалитвинский политехнический колледж (г.Белая Калитва)

     

    1.  

    Тулинова Надежда Юрьевна

     

     

    Шолоховское проф.училище (пос.Шолоховский)

    1.  

    Фризен Евгений Владимирович

     

    Константиновский педагогический колледж (г. Константиновск)

     

    1.  

    Дьяконов Денис Геннадьевич

     

     

    Константиновское проф.училище (г. Константиновск)

    1.  

    Иванченко Антон Алексеевич

     

     

    Константиновское проф.училище (г. Константиновск)

    1.  

    Шунаев Евгений Олегович

     

     

    Константиновское проф.училище (г. Константиновск)

    2013

     

    1.  

    Баркова Надежда Андреевна

     

    Константиновский педагогический колледж (г. Константиновск)

     

    1.  

    Иванов Сергей Владимирович

     

     

    Шолоховское проф.училище (пос.Шолоховский)

    1.  

    Мунаев Ахмед Джабраилович

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Небоженко Николай Владимирович

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Пушкарев Андрей Сергеевич

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Романченко Роман Валерьевич

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Соколов Роман Владимирович

     

    Ростовское филиал Московской академии водного транспорта (г.Ростов-на-Дону)

     

    1.  

    Шаповалов Вадим Николаевич

     

     

    Тацинское казачье кадетское проф.училище (пос.Жиронов)

    1.  

    Шишова Виктория Викторовна

     

    Педагогический колледж (г.Волгодонск)

     

    2014

     

    1.  

    Гончаренко Марина Юрьевна

     

    Строительный государственный  колледж (г. Новочеркасск)

     

    1.  

    Долженко Диана Николаевна

     

     

    ПТУ г. Ростов- на - Дону

    1.  

    Жидков Дмитрий Владимирович

     

    Белокалитвинский политехнический колледж (г.Белая Калитва)

     

    1.  

    Кунц Владимир Сергеевич

     

     

    Зерноградское проф.училище( г. Зерноград)

    1.  

    Марков Максим Владимирович

     

    г. Таганрог

     

    1.  

    Маликов Станислав Михайлович

     

     

    ПТУ №91( г. Константиновск)

    1.  

    Матюхина Виктория Сергеевна

     

     

     

    1.  

    Наседкин Антон Алексеевич

     

    Новочеркасский геолого- разведочный колледж (г.Новочеркасск)

     

    1.  

    Радиков Борис Сергеевич

     

     

     

    1.  

    Ромашков Алексей Александрович

     

    Ростовский государственный колледж связи и информатики (г.Ростов – на –Дону)

     

    1.  

    Швец Анжелика Александровна

     

    Ростовский государственный колледж связи и информатики (г.Ростов – на –Дону)

     

    2015

     

    1.  

    Евтеева Виктория Дмитриевна

     

    Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления (г. Новочеркасск)

     

    1.  

    Иванчин Никита Андреевич

     

    Константиновский педагогический колледж (г. Константиновск)

     

    1.  

    Киценко Дарья Анатольевна

     

    Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления (г. Новочеркасск)

     

    1.  

    Тулинов Дмитрий Денисович

     

    Старооскольский техникум строительства, транспорта и ЖКХ  (Белгородская область, г.Старый Оскол)

     

     

    Год поступления

    Ф.И.О. выпускников 11 класса

    Наименование и место нахождение (город)

    ВУЗ

    СУЗ

    НПО

    2012

    1.  

    Бабичев Вячеслав Николаевич

     

    Ростовский Электротехнический колледж  (г.Ростов-на-Дону)

     

    1.  

    Дьяконова Наталья Геннадьевна

     

    Константиновский сельскохозяйственный техникум (г. Константиновск)

     

    1.  

    Морозов  Игорь Сергеевич

    ФГБОУ ВПО «Азово-черноморская государственная агроинженерная академия (г. Зерноград)

     

     

    1.  

    Мунаев Хасан Джабраилович

     

     

     

    1.  

    Мунаев Хусейн Джабраилович

     

     

     

    1.  

    Соколова Марина Александровна

     

    Ростовское медицинское училище (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    1.  

    Ромашкова Лилия Александровна

    Дон-ГАУ (пос.Персиановка)

     

     

     

    1.  

    Щербаков  Дмитрий Сергеевич

     

     

     

    2013

    1.  

    Алексеев Олег Владимирович

    Ростовская юридическая академия (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    1.  

    Бородачева Елизавета Константиновна

    ЮРГТУ (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Закраилов  Муслим Хожахмедович

     

    Новочеркасский геолого- разведочный колледж (г.Новочеркасск)

     

    1.  

    Крикунова Ирина Михайловна

    Новочеркасская государственная  мелиоративная академия (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Ливанда Евгений Александрович

    ЮРГТУ (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Морозов Анатолий Анатольевич

    ЮРГТУ (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Мавричев Андрей Владимирович

    ЮРГТУ (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Мельник Татьяна Валерьевна

    Дон ГАУ (пос. Персиановка)

     

     

    1.  

    Радиков Николай Сергеевич

    ЮРГТУ (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Шишова Татьяна Викторовна

    Дон ГАУ (пос. Персияновка)

     

     

    2014

    1.  

    Бурховцова Марина Александровна

    Новочеркасская государственная  мелиоративная академия (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Высочева Яна Николаевна

    РАНХ и ГС при президенте РФ (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    1.  

    Девятых Юнна Николаевна

    ДГТУ (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    1.  

    Логинов Николай Андреевич

    Серпуховский военный институт ракетных войск  МО РФ (г.Москва)

     

     

    1.  

    Самсонова Мария Анатольевна

     

    Шахтинский педагогический колледж (г.Шахты)

     

    1.  

    Сорокина Алина Сергеевна

    Южнороссийский государственный политехнический университет (г.Новочеркасск)

     

     

    2015

    1.  

    Иотчис Виктория Александровна

     

    Шахтинский медицинский колледж им. Кузнецова (г.Шахты)

     

    1.  

    Медведева Алина Игоревна

    Южнороссийский государственный политехнический университет (НПИ) (г.Новочеркасск)

     

     

    1.  

    Острикова Юлия Александровна

    Южный федеральный университет (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    1.  

    Чернова Анна Сергеевна

     

    Колледж при Российской академии народного хозяйства и государственной службы (г.Ростов-на-Дону)

     

     

    Календарь
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Наш опрос
    Как вы относитесь к введению школьной формы
    Всего ответов: 28

    Друзья сайта
  • Суховская СОШ
  • Отдел образования
  • Дневник.ру
  • Портал правовой информации

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019